hikoki_dh28pcwsz
HIKOKI DH28PCWSZ marteau combiné 28 mm 720 W
330,28  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 4 produits en stock.
Contenu de la livraison
  • 1 poignée latérale
  • 1 butée de profondeur
  • 1 étui en plastique
Description du produit
  • 3 positions: marteau perforateur, perçage, burinage
  • Mécanisme empêchant toute frappe au repos
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Puissance: 720 W
  • Diamètre de perçage max. (béton): 28 mm
  • Poids: 3,4 kg
  • Type de mallette modulaire: Non appliquable
  • Livré dans: Mallette
  • Niveau de vibration (burinage dans le béton): 18,2 m/s²
  • Niveau de vibration (perçage en béton): 14,8 m/s²
  • Système anti-vibrations: Non
  • Nombre de frappes max.: 4000 /min.
  • Nombre de frappes min.: 0 /min.
  • Rotation gauche et droite: Oui
  • Energie de frappe: 3,2 J
  • Type du porte-outil: SDS-plus
Spécifications / Toutes les caractéristiques
Puissance
720 W
Diamètre de perçage max. (béton)
28 mm
Poids
3,4 kg
Type de mallette modulaire
Non appliquable
Livré dans
Mallette
Niveau de vibration (burinage dans le béton)
18,2 m/s²
Niveau de vibration (perçage en béton)
14,8 m/s²
Système anti-vibrations
Non
Nombre de frappes max.
4000 /min.
Nombre de frappes min.
0 /min.
Rotation gauche et droite
Oui
Energie de frappe
3,2 J
Type du porte-outil
SDS-plus
Niveau de puissance acoustique (lwa) db(a)
Capacité acier (mm)
13
Capacité bois (mm)
32
Consommation électrique (watts)
720
Vitesse à vide (min.)
Poids (kg)
3,4
énergie d'impact (joule)
3,2
Capacité béton (mm)
28
Capacité des foreuses à couronne (mm)
80
Nombre de coups chargés (min.)
Valeur de vibration triaxiale (ah) m/s²
16,8
Emmanchement
SDS+
Dimensions l x l x h (mm)
316 x 102 x 208
Des questions sur ce produit ?
Contactez notre service client.
Par téléphone, par e-mail ou discutez avec nous!
Informations supplémentaires
Combinaisons idéales
Avis sur HIKOKI DH28PCWSZ marteau combiné 28 mm 720 W